1日目
予選

◎50Fr 

平田航太 23.22 予選7位 決勝進出!!

平岡亮太 26.18

河村拓夢 23.66

稲田亮太郎 25.07 Best!!

長野匠 24.82

濱尾矩考 24.38

秋山理沙 27.08

 渡辺佳菜 27.29

 

◎200Fr 

夏目大志 1:51.87 Best!!

田中良磨 1:54.55

平田航太 1:53.24

村川雄仁 1:49.91

足立翔 1:55.01

芝本新里 1:53.93 

仲野航平 1:54.15

成田虎太郎 1:48.50 予選1位 決勝進出!!

高橋海輝 1:49.74 予選15位 B決勝進出!!

初谷智輝 1:49.15 Best!! 予選12位 B決勝進出!!

高崎有紀 2:10.16

小島日佳里 2:05.70 Best!! 予選15位 B決勝進出!!

秋山理沙 2:08.12

倉科美月 2:01.03 予選4位 決勝進出!!

渡辺佳菜 2:04.78 予選11位 B決勝進出!!

 

◎1500Fr 

 芝本新里 15:57.06

 

◎100IM 

河村拓夢 1:01.73 予選6位 決勝進出!!

仲野航平 58.15 予選1位 決勝進出!!

俣野陽 1:03.37 予選7位 決勝進出!!

脇田光 1:01.66 予選5位 決勝進出!!

 

◎50Ba 

高橋海輝 25.16 Best!! 予選2位 決勝進出!!

 

◎100Fly 

神谷真輝 53.82 予選8位 決勝進出!!

濱尾矩考 55.08

 

◎100Br 

足立翔 1:03.18 予選16位 B決勝進出!!

脇田光 1:03.23 Best!!

高崎有紀 1:08.24 予選1位 決勝進出!!

大和田明日楓 1:09.98 予選6位 決勝進出!!

 

スイムオフ

◎100Fly 

濱尾矩考 54.61 B決勝進出!!

 

B決勝

◎200Fr 

高橋海輝 1:48.68 第2位!!

初谷智輝 1:50.56 第7位!!

小島日佳里 2:05.19 Best!! 第6位!!

渡辺佳菜 2:04.49 Best!! 第4位!!

 

◎100Br 

足立翔 1:03.14 第8位!!

 

◎100Fly 

濱尾矩考 55.13 第7位!!

 

 

決勝

◎50Fr 

平田航太 23.11 第7位!!

 

◎200Fr 

成田虎太郎 1:46.97 Best!! JAPAN突破!! 第2位!!

倉科美月 2:00.39 第3位!!

 

◎100IM 

河村拓夢 59.71 Best!! 第6位!!

仲野航平 56.15 第3位!!

俣野陽 1:01.43 Best!! 第7位!!

脇田光 59.29 Best!! 第5位!!

 

◎100Br

高崎有紀 1:07.95 第2位!!

大和田明日楓 1:09.79 第8位!!

 

◎100Fly 

神谷真輝 53.59 Best!! インカレ突破!! 第7位!!

 

◎50Ba 

高橋海輝 25.06 Best!! 第3位!! OPEN突破!!

 

 

 

2日目

 

予選
◎400Fr
田中良磨 4:03.52
村川雄仁 3:57.79
足立翔 4:05.88
芝本新里 4:04.06
初谷智輝 3:52.19 予選5位 決勝進出!!

◎100Fr 
夏目大志 51.50 Best!!
平田航太 51.25
村川雄仁 51.49
河村拓夢 52.61
成田虎太郎 50.05 予選2位 決勝進出!!
高橋海輝 50.13 Best!! 予選5位 決勝進出!!
長野匠 56.06
初谷智輝 50.95 予選11位 B決勝進出!!
濱尾矩考 51.86
秋山理沙 59.70
渡辺佳菜 58.56

◎50Br 
平岡亮太 32.41
脇田光 29.81 
稲田亮太郎 30.49
高崎有紀 31.30 予選1位 決勝進出!!
大和田明日楓 32.76 予選5位 決勝進出!!


◎200Br 
脇田光 2:17.36
高崎有紀 2:33.80
大和田明日楓 2:35.84


◎50Fly 
平岡亮太 28.23 
神谷真輝 25.12 予選15位 B決勝進出!!
仲野航平 24.54 Best!! 予選6位 決勝進出!!
俣野陽 28.07 Best!!
稲田亮太郎 27.54 Best!!
濱尾矩考 25.27
小島日佳里 28.64 Best!! 予選5位 B決勝進出!!

◎200IM 
足立翔 2:04.13 Best!! 予選14位 B決勝進出!!
仲野航平 2:02.96 予選12位 B決勝進出!!
渡辺佳菜 2:19.48 予選8位 決勝進出!!

◎100Ba 
高橋海輝 55.32 予選5位 決勝進出!!
林睦子 1:03.38 予選5位 決勝進出!!

◎200Fly
神谷真輝 2:08.46 
小島日佳里 2:15.37 予選7位 決勝進出!!
倉科美月 2:11.41 予選1位 決勝進出!!


B決勝

◎400Fr
初谷智輝 3:51.22 Best!! 第3位!!

◎50Fly 
神谷真輝 25.16 第5位!!

◎200IM 
足立翔 2:04.02 Best!! 第6位!!
仲野航平 2:02.21 第4位!!


決勝

 


◎100Fr
成田虎太郎 49.22 Best!! 第2位!!
高橋海輝 50.71 第6位!!


◎50Br 
高崎有紀 31.03 第1位!!
大和田明日楓 32.13 第2位!!

◎50Fly 
仲野航平 24.43 Best!! 第6位!!
小島日佳里 28.78 第6位!!

◎200Fly 
小島日佳里 2:17.54 第8位!!
倉科美月 2:12.67 第4位!!


◎200IM 
渡辺佳菜 2:18.95 第7位!!

◎100Ba 
高橋海輝 55.24 第6位!!
林睦子1:02.89 第4位!!